Регистрация бизнеса

Поделиться

Выбор ООО или ИП

для моей бизнес-идеи

У вас есть бизнес-идея и решение начать собственный бизнес. Выбор формы собственности – важный шаг, влияющий на выбор системы налогов, юридические вопросы ведения бизнеса. Чтобы проверить правильность выбора и уточнить основные отличия ООО и ИП, пройдите небольшой тест в сервисе регистрации бизнеса.

Подбор кода ОКВЭД

для выбранного вида деятельности

При регистрации бизнеса необходимо проинформировать государство о планируемой деятельности вашей компании – выбрать основной и дополнительный коды ОКВЭД. В сервисе регистрации удобно сгруппированы все названия кодов, остается только найти ваши. Если возникнут сложности и вопросы, вам бесплатно поможет профессиональный регистратор бизнеса.

Выбор системы налогообложения

для проверки идеи на прибыльность

Сервис регистрации поможет получить оценку выгодного для вашего бизнеса режима налогов. Укажите вид деятельности, доходы и расходы будущего бизнеса – сервис прикинет сумму налогов и прибыли в зависимости от системы налогообложения. Заявление на применение упрощенной системы налогов сервис сформирует автоматически. Если вам нужна помощь в выборе системы налогообложения, профессиональный бухгалтер предоставит вам бесплатную консультацию.

Оформление и отправка документов по регистрации

Следуя по шагам помощника в сервисе регистрации, вы быстро введете данные, нужные для регистрации бизнеса. Готовый пакет документов сервис сформирует автоматически.

Отчетность и уплата налогов

Бюджет на уплату налогов прямо влияет на прибыль, а своевременная сдача отчетности и уплата налогов – условие непрерывного ведения бизнеса. Осталось выбрать бухгалтера – партнера фирмы «1С», который составит грамотный бюджет по налогам, возьмет на себя все заботы об учете или будет только считать налоги и сдавать отчетность, но обязательно будет вашим личным консультантом в вопросах налогов и учета.