Входит в группу
компаний
1С

Заработал новый портал по поиску самозанятых исполнителей для бизнеса

28 октября 2022#Ведение

Портал Rabota.ru запустил сервис «Подработка», на котором компании могут найти самозанятых специалистов.

Сервис не просто представляет подходящих кандидатов – в нём можно автоматизировать работу с такими исполнителями. Реализован полный цикл заказа: от поиска самозанятого до оплаты его услуг. Помимо этого, в «Подработке» можно сформировать документы, которыми оформляется сделка, например, договор и акт приёма услуг. Если сотрудничество с самозанятыми уже ведётся, компания может пригласить их в сервис. Это позволит автоматизировать обмен документами.

Также заказчик может найти исполнителя по своим параметрам в базе – в неё входят зарегистрированные на портале самозанятые. Это удобно компаниям, у которых периодически появляется потребность в определённых работах и услугах.

Сервис организует работу с самозанятыми полностью в рамках правового поля. Система проверяет их статус и лимит по выплатам, а также формирует чек.

Бизнесу бывает выгоднее и проще работать с самозанятыми, чем нанимать постоянного работника или обращаться в другую компанию. Услуги таких лиц часто обходятся дешевле, а времени на согласование и оформление сделки уходит меньше.

Логотип Малый бизнес.ру
Остались вопросы?
На этом сайте вы можете бесплатно задать свой вопрос нашему специалисту в разделе вопросов и ответов.
Восстановление пароля
Вход
Регистрация
Спасибо за регистрацию! Сейчас вы будете перенаправлены на форму входа...
Нажимая на кнопку «Получить консультацию», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.