Имею ли я право использовать патент для оказания курсов по психологической тематике?

#Налоги Елена Елена

Добрый день. Могу ли я для работы с частными лицами использовать патент (п. 15 - Услуги по обучению населения на курсах и по репетиторству) для проведения курсов для родителей и подростков по социально-психологической тематике (выстраивание отношений, преодоление конфликтов и т.п.)?

Решение вопроса

Васильева Наталья Консультант по налогообложению

Здравствуйте, Елена! Да, по указанному виду деятельности Вы вправе приобрести патент.

Елена

Спасибо, Наталья.
И еще вопрос: правильно ли я понимаю, что если мне нужно будет, например, через какое-то время сдать квартиру, то мне для этого просто необходимо будет приобрести еще один соответствующий патент?

Васильева Наталья Консультант по налогообложению

Да, верно.

Вход
Регистрация
Регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь
с условиями использования.
Спасибо за регистрацию! Сейчас вы будете перенаправлены на форму входа...