Входит в группу
компаний
1С

Нужно ли указывать город в договоре оказания услуг?

#Ведение бизнеса Mariko Mariko

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в договоре оказания услуг обязательно прописывать город в самом начале вместе с номером договора и датой или реквизитов сторон вполне достаточно?

Предоставляю услуги по дизайну.

Решение вопроса

Консультант по налогообложению

Здравствуйте!

Место заключения договора не является существенным условием для его оформления.

Если в договоре не указано место его заключения, договор признается заключенным в месте жительства гражданина или месте нахождения юридического лица, направившего оферту (ст. 444 ГК РФ).

Mariko

Большое спасибо за Ваш ответ!

Консультант по налогообложению

Были рады помочь! Обращайтесь еще!

Восстановление пароля
Вход
Регистрация
Спасибо за регистрацию! Сейчас вы будете перенаправлены на форму входа...
Нажимая на кнопку «Получить консультацию», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.