Может ли ИП единолично составить акт приемки БСО?

#Ведение бизнеса Александр Александр

Здравствуйте.

Может ли ИП составить акт приемки БСО единолично? Если нет, то кого тогда ему следует включать в комиссию?

Решение вопроса

Васильева Наталья Консультант по налогообложению

Здравствуйте!

Да, ИП может составить акт приемки единолично. При этом, использование вышеуказанного акта не обязательно, Вы можете составить его в произвольной форме, но с указанием в нем обязательных реквизитов, предусмотренных п. 2 ст. 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ "О бухгалтерском учете".

Вход
Регистрация
Регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь
с условиями использования.
Спасибо за регистрацию! Сейчас вы будете перенаправлены на форму входа...